http://animeshen-corp.do.am/banner/2_banner.gif


Главная » 2009 » Май » 27 » Naruto gekitou Nunja Taisen EX 3(JAP)
Naruto gekitou Nunja Taisen EX 3(JAP)
14:33

Год выпуска: 2008
Жанр: 3D fighting
Разработчик: Eighting
Издательство: Tomy Entertainment
Платформа: Nintendo Wii
Регион: JAP2PAL
Язык интерфейса: JAP

Описание: Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen EX 3 является 7 игрой серии Gekitou Ninja Taisen (Clash of Ninja) и пока последней. Первые 4 части выходили на nintendo gamecube, и повествовали о событиях первого сезона аниме Naruto. Последние три (EX, EX2 и ЕХ3) выходят уже на nintendo wii и рассказывают события 2 сезона.

Сюжет
Почти половина извесново аниме НАРУТО Шиппуден
Геймплэй
Геймплэй почти не изменился со времен самой первой части. Это всё тот же очень качественный файтинг с героями популярного аниме сериала. Те игроки кто уже играл в предыдущие части будут чувствовать себя как дома, т.к. если использовать контроллер от gamecube, то мы видим что управление не изменилось, и все атаки делаются всё теми же кнопками. Главное новшество по сравнению с Gekitou Ninja Taisen - на арене появились объекты, за которые можно прятаться, ну и сами арены стали 2ух уровневые.
Графика
На первый взгляд может показаться, что она не сильно изменилась, но после некоторого времени игры мы понимаем, что картинка стала намного чётче, появилось большое количество эффектов, персонажи стали более детализированные.

Страница скачивания

Просмотров: 669 | Добавил: UzUmAkI107 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz